“Кто-то пересмотрел моего “Гусара”: Харламов показал на видео питерские реалии (ВИДЕО)

Поклонники творчества Харламова настолько сильно скучают по поручику Рыльскому, что воплотили образ этого героя прямо на улицах Санкт-Петербурга.

В октябре прошлого года на телеканале ТНТ состоялась премьера комедийного сериала “Гусар”, где главную роль сыграл шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов.

Сериал полюбился зрителям, и 2021 году его создатели планируют выпустить второй сезон. Правда, пока о дате премьеры еще ничего неизвестно.

Тем временем поклонники творчества Гарика Харламова настолько сильно скучают по поручику лейб-гвардии гусарского полка Григорию Савельевичу Рыльскому, что один из них по всей видимости воплотил образ этого героя прямо на улицах Санкт-Петербурга.

Этот момент не ускользнул от пристального внимания Гарика Харламова.

На своей странице в Instagram юморист опубликовал видео, “склеив” его из двух коротких записей.

На первой части показано, как гусар Рыльский решил позаниматься спортом на улице, а вот  продолжение взято уже из питерских реалий, где гусаром выступил мужчина в изрядном алкогольном подпитии.

Герой ролика, облаченный в костюм гусара, в кадре размахивает саблей и нечленораздельно выкрикивает “Я вам всем покажу. Русские … вы меня поняли…”

Подписчики оценили ситуацию по достоинству, отметив, что в культурной столице в обязательном порядке найдется персонаж из любого сериала.

Ранее Topnews писал, что Харламов высмеял очередной сюжет шоу “Мужское/женское” на Первом канале.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий