Любовь Успенская в первый раз за длительное время вспомянула о дочери

Певица Любовь Успенская длительное время не вспоминала о дочери Татьяне Плаксиной в соцсетях и, в конце концов, упомянула ее в подписи к публикации в Instagram. Звезда примерила платьице наследницы, чтоб повытрепываться девичьей фигурой.

На размещенном снимке Успенская позирует в «кукольной» позе. На ней — куцее трикотажное платьице лимонового колера и грубые башмаки, а волосы собраны в халатную косу. Артистка поведала, что отыскала платьице в гардеробе дочери Татьяны Плаксиной, и подметила, что у их схожие характеристики фигуры.

«Надела платьице дочки, а у нас, оказывается, одинаковый размер! Ведь вот везение? И генетика хороша, и платьицами можно обмениваться», — подписала публикацию знаменитость.

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 26 Сен 2020 в 6:56 PDT

Поклонники не оценили подростковый образ исполнительницы и осудили ее за чрезмерное желание смотреться как можно наиболее молодо. А хвастовство фигурой под именованием дочери показалось подписчикам очень неприемлимым.

«По дочке скучаете либо фигурой хвастаетесь?»;

«Маразм крепнет»;

«Для чего эти трансформации в девочку-подростка? Не ваше это»;

«Платьице дочки — это не ваша одежка», — оставили комменты юзеры соцсети.

В крайнее время исполнительница все почаще становится жертвой нападок подписчиков. Ее винят в равнодушии к своей дочери, которая, по всей видимости, мучается от наркотической зависимости. Успенская так никогда и не заявила о намерении простить и защитить наследницу, невзирая на возникновение шокирующих кадров с Плаксиной в неадекватном состоянии в Сети.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

instagram
успенская
плаксина

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий