Могила блогерши Амбарцумян выглядит не «по-королевски»

Блогерша Анна Амбарцумян позиционировала себя как представительница российской элиты, востребованного психиатра, экстрасенса и сексолога, называя себя «королевой». Однако, по свидетельству корреспондента Nation News, могила Анны находится в одном из самых скромных и отдаленных уголков Смоленского кладбища Санкт-Петербурга, на ней установлена самая простая могильная плита.

Новость о смерти блогерши Анны Амбарцумян 17 июля 2020 года потрясла ее поклонников. На тот момент ее Instagram насчитывал более 350 тысяч подписчиков. Относительную известность экстрасенсу-психиатру принесла вовсе не профессиональная деятельность, а максимально провокационная жизненная позиция.

Блогершу обнаружили мертвой в одном из московских отелей. Вокруг абсолютно голого тела были разбросаны таблетки. Сотрудники правоохранительных органов не нашли никаких признаков преступления, однако следствие продолжается до сих пор. Материалы дела держатся в секрете до выяснения всех обстоятельств ее кончины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Психолог-сексолог, которая была на передаче «ДокТок» с Катей, умерла при странных обстоятельствах в Московском отеле. Не судите, да не судимым будете. #аннаамбарцумян #екатеринадиденко

Публикация от Екатерина Диденко Новости (@didenko_news) 20 Июл 2020 в 8:37 PDT

Анна всеми силами пыталась изображать достаток, элитарность и востребованность. Она постоянно получала дорогие подарки от поклонников, владела несколькими квартирами в Москве и Петербурге, была востребованным экспертом на федеральных каналах. Сама блогерша называла себя не иначе, как «королева», а всех, кому не нравилась такая подача — «рабами». Однако все эти достижения подтверждены лишь словами и фотографиями самой Амбарцумян.

Факты говорят об обратном. Так, адвокат Сергей Жорин утверждал, что у «королевы» были проблемы с коллекторами. Существует версия, что она якобы стала поручителем своей подруги, взявшей и не погасившей кредит. Но не исключается и версия о том, что займ брала сама блогерша.

Молчаливым подтверждением скромности реальной жизни Анны Амбарцумян можно назвать и ее могилу. Она похоронена на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге на одном из новых участков. Найти захоронение было не так просто, рассказывает корреспондент Nation News, ведь оно располагается на самой периферии.

Могила «королевы» окружена захоронениями самых обычных людей. Все памятники очень скромные, и, если специально не искать, Анну найти практически невозможно.

Свежие цветы на погосте есть, но это довольно простые букеты — небольшая коробка из розовых роз и несколько хризантем в вазочке рядом. Ни о каких «101 розе» речь, увы, не идет, а ведь блогерша неоднократно писала, что не воспринимает букеты в более скромных форматах.

Социальные сети, грамотный и часто черный пиар (девушка даже инсценировала свою смерть за пару месяцев до кончины) сделали свое дело — об Анне Амбарцумян говорили, ее обсуждали, любили и ненавидели. Смерть же расставляет все по своим местам и обмануть публику уже невозможно.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Арсений Островский, Татьяна Мельникова

блогер
кладбище
могила
амбарцумян

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий