Юная спутница Брэда Питта показала фото без бюстгальтера

Юный германской модели Николь Потуральски в августе приписали роман со звездой Голливуда Брэдом Питтом. Она продолжает «подогревать» энтузиазм публики к собственной персоне откровенными нарядами, фото в каких публикует в личном Instagram-блоге.

Юзеры Сети ассоциируют Потуральски с бывшей супругой голливудского актера Анджелиной Джоли. Кто-то считает, что новенькая спутница Питта похожа на российскую топ-модель Иру Шейк. Тем временем, Потуральски продолжает показывать в соцсетях собственный уникальный стиль в одежке.

На деньках германская модель сфотографировалась в топе с глубочайшим вырезом, не надев под него бюстгальтер. Женщина Питта застенчиво прикрыла рукою грудь на снимке, чтоб ее подписчики не акцентировали внимание на глубочайшем декольте. Также модель показала принт на майке в стиле «хиппи».

«Надеюсь, ты отлично зарабатываешь»;

«Твои глаза как океан!»;

«Святой господь, эта детка просто огнь», — откоментировали публикацию Потуральски англоязычные юзеры Сети.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Nico (@nico.potur) 5 Окт 2020 в 1:29 PDT

В конце августа фотографы запечатлели Брэда Питта в компании юный германской модели, похожей на его бывшую супругу. Вкупе с Потуральски голливудский актер на личном самолете прибыл во французский аэропорт Кастелле, где попал на камеры фотошпионов.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

instagram
джоли
питт
потуральски

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий