“Мы – дубины!”: Ивлеева и Галич вернулись в Instagarm в образах Одри и Анастейши, восхитив фанатов (ВИДЕО)

За короткое время видео собрало более 5 миллионов просмотров в Instagram.

Российские звезды Анастасия Ивлеева и Ида Галич снова вернулись в Instagram с совместными вайнами.

Знаменитости сняли новое видео с культовыми для Рунета персонажами – Одри и Анастейшей.

Напомним, что в свое время ролики с закадычными подругами набирали миллионы просмотров в Сети, но в какой-то момент Ида Галич и Настя Ивлеева пропали из Instagram, после чего вернулись, но уже вне коллаборации.

На недоумение поклонников о том, что же произошло в дружбе двух звезд, артистки предпочитали ничего не отвечать, а затем стали обмениваться едкими фразами от случая к случаю в комментариях.

Однако теперь ссора знаменитостей, похоже, себя исчерпала, и Ивлеева с Галич решили вернуться к так полюбившимся своим поклонникам персонажам.

На новом видео, набравшем, к слову, всего за сутки более 5 млн просмотров, Одри и Анастейша отвечают на вопросы о карантине, попивая вино из бокалов.

Отвечая на вопрос о том, была ли у кого-то из них “корона”, Одри приносит корону “Мисс очарование Твери-2007”, а на вопрос о том, ходят ли они с масками, подруги начинают драться, причем Анастейша злобно шепчет Одри: “Я всю жизнь без смазки!”

На вопрос “скучают ли по Дубаям”, “вагини Инстаграма” долго пытаются сформулировать как называют жителей Дубаев, которыми они фактически уже стали, и наконец хором признаются, что они давно “дубины”.

Пользователи Сети пришли в восторг от новой работы звезд.

Ранее TopNews писал о том, что Сеть заинтриговала откровенная фотосессия Ивлеевой с эстонским рэпером.

Юзеры стали интересоваться возможным романом между артистами.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий