На НТВ раскрыли финалистов и победителя шоу «Маска» (ФОТО, ВИДЕО)

Регина Тодоренко просила, чтобы победила женщина.

Накануне на НТВ были объявлены победители очередного сезона шоу «Маска». Сразу после этого в Сети появились обвинения в адрес создателей передачи в подлоге. Многие не верят, что артисты выступали сами за себя.

Суперфинал шоу «Маска» проходил в московском «Крокус Сити Холле». За победу в передаче боролись артисты в костюмах Анубиса, Пчелы, Монстрика и Дракона.

Третье место в шоу «Маска» завоевал Алексей Воробьев. Он скрывался под костюмом «Монстрика».

В Telegram-канала «НеМалахов» в заслуги артиста записали то, что он является бывшим бойфрендом певицы Виктории Дайнеко.

Анубис завоевал второе место – в этом образе выступала солистка группы «2Маши» Мария Зайцева».

Артистка отметилась ранее антироссийскими высказываниями, по этой причине ее участие в шоу «Маска» удивило зрителей.

А победителем стал 45-летний оперный артист Ильдар Абдразаков, он выступал в маске Дракона. При этом ранее в Сети уже появлялись предположения, что в этом образе как раз и выступает Абдразаков.

Также в Сети писали, что Дракон ниже Абдразакова, у которого рост 187 см. Есть предположение, что за певца на сцену выходил другой артист.

Член жюри «Маска», телеведущая Регина Тодоренко просила дать победу в этом сезоне женщине – она ни разу не выигрывала, но в очередной раз победил мужчина.

Кстати, в костюме Пчелы оказалась певица Алсу.


Как писал ранее Topnews, сразу после завершения шоу «Маска» член жюри Филипп Киркоров записал видео для Маргариты Симоньян и заступился за своих коллег Максима Галкина и Аллу Пугачеву.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий