Наташа Королева заработала на внебрачной дочери 175 млн рублей, шокировав признанием в эфире НТВ мужа и мать (ВИДЕО)

Артистка хранила сенсационную тайну два года.

В эфире НТВ вышел очередной выпуска шоу “Секрет на миллион”, где героиней стала певица Наташа Королева.

Этот выпуск стал сенсационным, так как в конце передачи Королева согласилась раскрыть свой главный секрет в жизни, который скрывала от членов своей семьи на протяжении двух лет.

Оказывается у певицы есть дочь, которая живет в США и воспитывается в семье геев.

Как пояснила Королева, некоторое время назад, когда она с мужем планировали ребенка от суррогатной матери, певица и Тарзан сдали биоматериал для ЭКО.

После проведения процедуры остались неиспользованные яйцеклетки, о чем она обмолвилась во время встречи со своим украинским другом, который в настоящий момент живет в США и занимается развитием IT-индустрии.

Последний же мечтал о ребенке и буквально вымолил артистку отдать яйцеклетки ему.

В результате Королева сдалась и просто подарила свой биоматериал другу. Однако последний в благодарность перевел ей 50 биткоинов, что в пересчете на рубли составляет 173 миллиона.

Артистка же подписала документ, согласно которому не будет претендовать на материнство до исполнения 16-летия внебрачной дочери.

После процедуры ЭКО у ее друга родилась дочь и Наташа даже ездила проведать девочку в апреле этого года в Сан-Франциско.

По словам Королевой, она невероятно похожа на нее.

Также певица поделилась, что узнала об успешном оплодотворении 14 февраля (год не указала) и эта новость вызвала сразу двоякие чувства – это и трепет и взрыв мозга одновременно.

Однако муж певицы Сергей Глушко (Тарзан) и сын были, мягко говоря, шокированы от услышанного. В частности Тарзан кричал на всю студию, что разрушит там всю мебель.

Тем не менее спустя некоторое время самообладание взяло верх и он заявил, что теперь в их семье на один праздник будет больше.

Мать Королевой также осталась в шоке и осознание услышанного далось ей нелегко.

Женщина даже задалась вопросом не робот ли ребенок, что на фото лежит на руках ее дочери.

Ранее Topnews писал, что Наташа Королева выпила “для храбрости”, раскрыв “секрет на миллион” в шоу на НТВ.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий