«Наверное, я отчаялась»: Земфира отказалась от концертов из коронавирса

Рок-певица попросила всех привиться от COVID-19.

Популярная рок-исполнительница Земфира отказалась от концертной деятельности. Певица призналась, что концерты срываются из-за коронавируса. Сейчас ничего не предсказать, бессмысленно репетировать.

В соцсетях Земфира оставила сообщение, полное тревоги.

По ее словам, пандемия уничтожила профессию музыканта, ударила она по всему. Сейчас наступили «темные времена», когда ничего непонятно.

Земфире предлагают играть в онлайн-режиме, но она не понимает «за чей счет». Причем оплачивать, свет, звук и репетицию предложено самой артистке.

44-летняя артистка пожаловалась, что в 2020 году она с командой должна была поехать на 9 фестивалей, но пандемия спутала все карты. Всего дважды она вышла на сцену. В этом году вообще у Земфиры не было ни одного концерта.

Огорчена была Земфира и из-за срыва выступления в Испании – и потерянные билеты нельзя сравнить с «потерянной профессией».

Земфира подтвердила, что она разочаровалась, она вертится, чтобы собрать музыкантов, а у них свои проекты. Выступать в онлайн-режиме для «пиратов» она не готова. Но есть проект, который задумала ее подруга, актриса и режиссер Рената Литвинова. Скорее всего, она продолжит писать музыку и будет помогать ей.

В конце артистка попросила всех поставить прививку.

Как писал ранее Topnews, Земфира выступила против хейтеров в социальных сетях, которые считают нужным писать ей критику. Своих недоброжелателей артистка назвала «задротами».

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий