«Ничего нет»: Юрий Лоза пожаловался на безденежье в пандемию

Артист не выступает на сцене.

Любимец советских граждан, певец и музыкант Юрий Лоза признался, что у него проблемы с финансами. В период пандемии коронавируса артист лишился возможности выступать на сцене, источника дохода у него нет.

Как пишет издание Teleprogramma.pro, Юрий Лоза сравнил свои доходы с доходами 2-летней давности. За это время он обеднел «минимум в 2-3 раза».

Например, он хотел сделать оградку (не уточняется на чьей могиле), но цены выросли, а денег у певца не было.

67-летний Лоза также пожаловался журналистам, что ему не разрешают проводить концерты – а кому-то позволяют. Так, он подавал заявку, чтобы провести фестиваль, но ему отказали.

Кстати, у себя в соцсетях Лоза пожаловался на закономерность: обычно реальные доходы меньше тех доходов, на которые ты рассчитывал. А вот с расходами ситуация наоборот, а разница только увеличивается.

Как писал ранее Topnews, певец и композитор Александр Градский лишился приличного дохода после ухода из «Голоса». Так, в период судейства в жюри артист декларировал 25 млн рублей, а в 2020 году уже – 4,2 млн рублей.

Три года назад Градский смог заработать 16,7 млн рублей. Уточняется, что знаменитость продал два автомобиля, но оставил себе три машины, элитную квартиру и участки.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий