Оперативник раскрыл говорящих неправду Певчих и Ярмыш на видео о Навальном

Видео служащих так именуемого «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом), которые они выкладывают на собственной страничке, пытаясь уверить всех в отравлении блогера Алексея Навального, вызывают сомнения у подписчиков. Также смущает реакция Юлии Навальной, которая разговаривает с прессой сходу опосля госпитализации ее супруга.

Кира Ярмыш, Мария Певчих и супруга Навального всеми силами пробуют скрыть свою ересь, но она видна невооруженным взором. Nation News связалось с работающим сотрудником уголовного розыска, чтоб найти, есть ли правда в словах близких дам Навального.

Сотрудник уголовного розыска просмотрел видео, на котором Юлия Навальная ведает о состоянии супруга в поликлинике в Омске. Она со размеренным видом докладывает прессе о здоровье жена. Оперативник поведал NN, что в ситуациях, когда здоровью либо жизни близких грозит опасность, дама не будет так себя вести. По словам профессионала, супруга блогера не смотрится подавленной горем, а полностью тихо разговаривает с журналистами.

«Активная жестикуляция Юлии Навальной ориентирована на отвлечение внимания публики. Она говорит с прессой тихо, без надрыва. Почти все дамы в таковой ситуации просто не могут надзирать свои эмоции. Если б она не была уверена в том, что Навальный выживет, то тушь была бы вся размазана по лицу, а разговора бы не могло быть из-за нервишек», — растолковал спец.

Видео с реакцией Марии Певчих и Киры Ярмыш на отравление блогера также вызвало подозрения у профессионала. Взглянув на пару кадров из стрима женщин, спец увидел, что они лгут.

«Мария и Кира не могут скрыть свою ересь. Певчих интенсивно жестикулирует, чтоб отвлечь внимание от слов, это психический ход. Она нередко воспринимает закрытые позы, что также гласит о том, что в ее словах есть ересь. Ярмыш совершает те же ошибки», — отметил эксперт.

Сотрудник растолковал, что речь для ролика была заучена заблаговременно, но жесты скрыть девицам не удалось. Эксперт поведал, что перед съемками для их был проведен инструктаж, как верно подавать информацию. Но взор и жесты взнуздать «актрисам» не удалось, подытожил спец.

20 августа Алексею Навальному сделалось плохо на борту самолета, который делал рейс из Томска в Москву. Воздушное судно экстренно село в аэропорту Омска. Блогера госпитализировали в городскую поликлинику, через три денька его доставили в берлинскую клинику «Шарите».

По одной из версий, в это истории быть может замешана непубличная сотрудница ФБК (признан иноагентом в Рф) . Женщина была в номере Навального в Сибири и доставила в Германию бутылку воды типо со следами отравляющего вещества.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислав Ткач

ярмыш
язык жестов
певчих

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий