Осужденный Михаил Ефремов освоился в СИЗО

Артисту вряд ли захочется что-то запрещенное за решеткой.

Несколько дней осужденный актер Михаил Ефремов находится в СИЗО-5 на севере Москвы. Его уже посетили общественники и проверили условия содержания. Судя по их комментариям, актер освоился и свыкся со своей участью.

В следственном изоляторе Ефремова посетила Марина Литвинович, которая входит в общественный комитет. По ее замечанию, актер, попавший в смертельное ДТП в центре Москвы, в котором был убит человек, не выглядит подавленным.

По рассказ Литвинович, администрация СИЗО хорошо относится к Ефремову, ему помогают разобраться в правилах, которые там установлены.

Скорее всего, актер не захочет ничего запрещенного за решеткой, алкоголь ему уже «совершенно не нужен», отметила Литвинович.

После того, как Ефремова доставили из суда, он провел время на карантине, а после попал в общую камеру. «МК» передает, что актера поместили в камеру для 4 человек, хотя пока одно место свободно. Вместе с актером находится обвиняемый по делу о наркотиках, а другой – по делу, которое связано со строительством.

Ефремов уже отметил, что его выводят во двор для прогулок, также в СИЗО есть теннисный стол, он играл с сокамерниками. В СИЗО рассказали, что Ефремову поклонники передают продукты, одна бабушка передала пирог, хотя сам актер ни в чем не нуждается.

Напомним, Пресненский суд Москвы отправил Михаила Ефремова за решетку на  лет. Ему также зачтут время, которое он провел под домашним арестом во время следствия. Свою вину российский актер признал.

Как писал ранее Topnews, в своем последнем фильме перед аварией с гибелью человека и уголовным делом Михаил Ефремов сыграл адвоката. Режиссер ленты не стал публиковать ее летом, боясь обвинений в хайпе. Ксения Собчак назвала его «Вангой», настолько режиссер предсказал то, что произойдет с Ефремовым.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий