Пальто с кроссовками: выбор креативных и уверенных в себе леди

 Еще не так давно считалось плохим тоном носить спортивную обувь с шубой или пальто. Сегодня же креативные дизайнерские идеи и модные направления диктуют новые правила, поэтому сочетание верхней одежды со спортивной обувью стало модным трендом и настоящим эксклюзивом. Надеть пальто с кроссовками можно в любое время года. Зимний вариант – стеганое прямое или драповое пальто в стиле oversize с утепленными кроссовками на плотной подошве. Демисезонное пальто из плащевой ткани или кашемира неплохо сочетается с модными однотонными кроссовками. Летнее пальто под кроссовки из шерсти – идеальный вариант легкого и молодежного стиля. Вязаное пальто для весны и лета прекрасно подходит под изящные и цветные кроссовки. Важно найти золотую середину и гармонично соединять одежду, обувь, аксессуары, соответствующие по цвету, структуре и стилю.

 Обувь, предназначенная для занятий спортом, может служить для повседневных прогулок, походов, ежедневной носки и вечеринок. Верхняя одежда смотрится с такой обувью необычно, но в то же время стильно и оригинально. Элементы ансамбля должны гармонировать по назначению и стилю. К примеру, леггинсы, лосины, зауженные джинсы сочетаются с обувью спортивного назначения, независимо от того, надета куртка или пальто. Особенно элегантно смотрится черное пальто с белыми кроссовками. Это классический вариант, не теряющий свежесть и новизну, привлекательность и изысканность.

 Модельеры предлагают разнообразные комбинации одежды, спортивной обуви и аксессуаров. Не всегда под кеды или кроссовки надевается спортивная одежда. Прекрасно выглядит пальто или короткая шубка с кроссовками черного цвета. Элегантно смотрится удлиненное весеннее пальто из жесткой ткани со спортивной обувью любого цвета. Можно комбинировать спортивную обувь с пальто, юбками, платьями, брюками. Руководствуйтесь собственной интуицией и вкусовыми предпочтениями при выборе стиля. Визуальное восприятие во многом зависит от фасона верхней одежды и типа обуви.

 Какие модели верхней одежды более приемлемы с кроссовками? Предпочтительно сочетание кроссовок и пальто свободного покроя или прямого силуэта. Короткие формы и длинные пальто безупречно гармонируют со спортивными кроссовками. Средней длины изделие лучше сочетать с высокими сапогами. Целесообразно носить с кроссовками строгие пальто четких линий без лишних декоративных элементов и деталей. Неуместны рюши, оборки, рукава – фонарики, вышивка. Идеальный вариант – пальто с капюшоном или воротником – стойкой.

 Поскольку под кроссовки и кеды более подходит спортивная одежда, то джинсы являются универсальной одеждой. Замечательно смотрится пальто с джинсами и кроссовками, это вариант соединения простого и сложного, классики и авангарда. Имеют значение аксессуары – шарфы, сумки, браслеты, часы. Они задают модное направление, акцентируют стиль и индивидуальность.

 

 Какие кроссовки нынче в моде? Самыми популярными остаются new balance преуспевающего бренда, предлагающего изысканную и качественную обувь. История компании (США) насчитывает более ста лет, и она продолжает свой путь до ТОП – 10 самых известных брендов. Отличительная особенность торговой марки – отсутствие швов и комфортная амортизирующая подошва. Мужчины могут выбрать добротные изделия с высокими показателями качества и длительным сроком службы. Такие кроссовки подойдут под любую мужскую одежду – пальто, куртки, джинсы, брюки. Не менее популярны кроссовки nike компании, созданной в 1964 году в штате Оригоне. Эта обувь отличается непревзойденным качеством и привлекательным дизайнерским стилем. Во всем мире находятся поклонники известного бренда, которые не боятся сочетать не сочетаемые элементы и носить спортивную обувь с любой одеждой.

 

 Женщины с радостью приобретают обувь новых коллекций, демонстрируя модные тенденции. Особым спросом пользуется обувь reebok — международной компании по выпуску спортивной одежды и аксессуаров. В настоящее время — это дочернее подразделение известного бренда Adidas. Спортивная обувь обладает неоспоримыми достоинствами по причине внедрения на производстве новых технологий и методов дизайнерского оформления.

 С чем сочетать спортивную обувь и как носить кроссовки? На этот вопрос можно ответить, руководствуясь интуицией и опираясь на рекомендации стилистов. Внесите изюминку в собственный имидж, пусть фьюжн станет основой вашего образа.

 Внимательно отнеситесь к сочетанию деталей и комбинированию цветов. Даже оттенок шнурков или логотипа на кроссовках может повлиять на гармоничность образа. Определяющим все-таки является покрой и пошив верхнего изделия и его цветовые характеристики. На фото вы увидите сотни моделей разных цветов, прекрасно уживающихся с кроссовками и кедами. Это свежее дыхание моды, новшество дизайнерского искусства!

 Как сочетать спортивную обувь и верхнюю одежду? Важно иметь чувство меры и тонкий вкус, чтобы пальто гармонично выглядело в композиции со спортивной обувью. Не нужно бояться экспериментов, ведь неповторимость и оригинальность вносят изюминку, придают индивидуальность образу.

 Пальто и кроссовки – это интересный вариант комбинации одежды и обуви, поэтому можно воплощать собственные фантазии и дизайнерские идеи. А созданный образ станет романтичным и экстравагантным, привлекающим яркостью и стильностью!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FacebookTwitterВконтактеGoogle+

Источник: cutur.ru

Женский мир
Добавить комментарий