Пашаева заподозрили в {романтических} отношениях с бывшей супругой Ефремова

Бывшая актриса Ксюша Качалина нуждается в деньгах, а юрист Эльман Пашаев — в пиаре, вот они и решили приготовить фанатам очередной «сюрприз», считают юзеры Сети.

Эльман Пашаев продолжает публиковать в Instagram забавные, по его воззрению, рисунки из соц сетей по делу Миши Ефремова. На одной из их он типо гласит актеру, чтоб арбитр еще постарался , что за рулем был конкретно Ефремов, а не кто-то иной. Картина, быть может, и забавная, но ситуация ужасная, и подписчики это отметили. Ведь ранее юрист хоть какими методами пробовал убедить трибунал, что его подопечный не был за рулем авто в тот злополучный денек.

Некие даже посчитали, что Пашаев не побрезговал бы доп пиаром и мог связаться с бывшей супругой Ефремова — Ксюшей Качалиной. Опосля того, как артист попал в кутузку, она осталась без средств к существованию, и сиим можно пользоваться.

«Все орал о справедливости, а сам крутишь шашни, небось, с Качалиной! У нее средств нет, а ты ради пиара на все готов. Позор», — возмущается подписчик под постом Пашаева.

Трагедия с ролью Миши Ефремова произошла 8 июня 2020 года. Трибунал вынес обвинительный приговор спустя 3 месяца — 8 сентября. В ДТП умер курьер Сергей Захаров, родственники которого получили компенсацию в 800 тыщ рублей. 

Nation News писало, что глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить Эльмана Пашаева по факту хищения квартиры у одной из столичных семей. Если причастность адвоката к жульнической схеме обоснуют, против него будет возбуждено уголовное дело.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Татьяна Фоменко

наша родина
ефремов
качалина
пашаев
романтические дела

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий