Певица Линда поведала о причинах разрыва с Максимом Фадеевым

Артистка поведала, почему решила уйти от известного продюсера.

Пользующаяся популярностью в 90-х певица Линда (Светлана Гейман) почти во всем получила свою известность благодаря роли в ее музыкальной карьере продюсера Максима Фадеева. создавшего для нее особенный стиль и написавший ее 1-ые мегапопулярные песни.

С течением времени дела меж музыкантами накалились, опосля что Линда ушла от собственного наставника. Вослед за сиим певицу стала покидать и ее популярность.

Не так давно в рамках программки “Исповедь” для Premier Линда откровенно призналась в том, что предпосылкой ее конфликта с Максимом Фадеевым стала его алчность.

Она призналась, что в свое время в ее раскрутку вкладывал родной отец, узнаваемый банкир Лев Гейман. Он же давал Фадееву студию, которую сам же и содержал.

В период денежных проблем отец сейчас 43-летней артистки откровенно поведал продюсеру о собственных дилеммах и предложил ему забрать студию, опосля что, по воззрению Линды, Фадеев понял, что “легкие гарантированные денежные потоки меняют свое русло”, опосля что равномерно продюсер “растворился” в жизни Линды.

Она подчеркивает, что не предъявляла Фадееву никаких претензий, но тот все равно всячески пробовал ей помешать и даже портил репутацию. А именно, по утверждению Линды, прошлый наставник специально приплачивал устроителям концертов, чтоб Линду не пускали на сцену и распускал о ней нелицеприятные слухи, а именно, что она употребляет наркотики.

Ранее TopNews писал о том, что Линда поведала о “двуличии” Фадеева. По ее словам, дела с наставником стали рушиться из-за его завести.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий