Пьяный Николас Кейдж устроил дебош в ресторане, став героев русских мемов про “батю” (ФОТО, ВИДЕО)

Звезда Голливуда в незабываемых леопардовых лосинах вдохновил пользователей русскоязычного Интернета на создание мемов и косплея.

Недавно Николас Кейдж устроил пьяный дебош в ресторане Лас-Вегаса. Видео с проказами кинозвезды выложили в Сеть.

На кадрах кумир миллионов вальяжно раскинулся на диване босой, в леопардовых штанах, и буянит, грубя обслуживающему персоналу заведения.

Вдохновившись еще парой порций горячительного, актер попытался встать с насиженного места, однако никак не смог найти свои тапочки.

Одолев препятствие, Кейдж решил скрасить вечер променадом по ресторану и попыткой ввязаться в драку (неудачно).

Охранники вывели короля вечеринки из заведения, но Кейдж настойчиво пытался вернуться и продолжить вечер.

Позже один из посетителей отвез его домой, чем пресек дальнейшее развитие скандала.

Однако история с пьяными похождениями артиста получила совершенно новую окраску после того, как скандальное видео выложили в Сеть.

Артист в леопардовых штанах очень напоминает «батю» из мемов, который любит проводить время на диване перед телевизором.

Так пользователи русскоязычного Интернета усмотрели определенное сходство Кейджа с Сергеем Слепаковым в образе героя шоу «Наша Russia», жителя Таганрога Сергея Юрьевича Белякова, любителя поспорить с телевизором.

Кто-то с ностальгией вспомнил, что «батя» имеет привычку засыпать перед включенным экраном, но стоит его погасить – сразу же просыпается и скандалит.

Интернет ресурс Medialeaks также предложил подписчикам закосплеить образ «бати» в исполнении Николоса Кейджа. Тем более, что выглядеть как звезда Голливуда можно за вполне доступную цену.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий