Покрывшаяся сыпью Кристина Асмус отменила съемки

Актриса Кристина Асмус поведала подписчикам в Instagram о «катастрофе» перед съемками. Практически «трясущаяся» над собственной кожей звезда, к собственному кошмару нашла, что вся покрылась сыпью.

По словам знаменитости, неведомый недуг настигнул ее перед съемками проекта, возобновившегося опосля пандемии коронавируса. Встав в 5 утра и подойдя к зеркалу, Асмус увидела, что ее лицо, шейка и спина покрылись сыпью. Звезда чуток не свалилась в обморок.

«А для меня, которая в буквальном смысле трясется над своей кожей, — это не достаточно сказать трагедия…» — добавила актриса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 5 Окт 2020 в 3:33 PDT

Она отметила, что это 2-ой раз за 15 лет, когда из-за нее отменяют смену. Заместо того, чтоб двигаться на съемочную площадку, Асмус отправилась в клинику. Анализы покажут, в чем причина высыпаний: аллергия, нарушение иммунитета, реакция на лекарства либо сглаз, выразила надежду звезда.

Фанаты поддержали актрису и пожелали ей скорого излечения. Но нашлись и плохо настроенные юзеры, которые напомнили знаменитости о ее непонятных правилах ухода за кожей. По воззрению неких подписчиков, кожа отреагировала на большущее количество хлоргексидина.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

здоровье
instagram
кожа
асмус
сыпь

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий