Покупатели раскритиковали новое платьице пользующегося популярностью бренда за “чрезмерную откровенность” (ВИДЕО)

Стоимость розового платьица, подвергшегося критике, на веб-сайте Fashion Nova — 43 бакса.

Возникновение супероткровенного платьица в новейшей коллекции Fashion Nova вызвало шквал негативных отзывов в вебе. Яростные высказывания возможных покупателей возникли, а именно, в Instagram-аккаунте марки. Досталось “платьицу для стриптиза” и в соцсетях.

На видео, показавшемся в соцсетях бренда, снялась малоизвестная за пределами США Тамира Киссен.

Юзеры критикуют эту модель за “непригодность к ежедневной жизни” и “чрезмерную откровенность”, а кто-то раскритиковал не только лишь модель платьица, да и даму, которая рискнула его примерить.

«И куда же, любопытно, можно вырядиться в это? На панель либо стрип-клуб?», – вопрошает одна из подписчиц.

«В этом платьице можно сесть?», «Кровь из глаз! Это наряд для самых отчаянных», «Не многим нравится, когда люди сворачивают шейки, сверля взором их задницу», — пишут интернет-пользователи.

Ранее другую вещь этого же бренда Fashion Nova подвергли критике в Сети. Претензии подобные – за излишнюю откровенность и “неблагопристойно небольшой размер. Не считая того, покупатели окрестили этот слитный купальник со змеиным принтом потенциально небезопасным – вызывающем противные чувства из-за острых декоративных деталей.

«В таком купальнике противопоказано не только лишь садиться, да и двигаться, – по другому синяки обеспечены», «Не плохая броня для девицы», — высказываются продвинутые модницы.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий