Прилучного и Карпович засняли во время страстного танца на сцене театра (ВИДЕО)

Актеры в первый раз проявили чувства при большенном количестве людей.

Фанаты Павла Прилучного вот уже несколько месяцев дискуссируют его роман со звездой телесериала “Папины дочки” Мирославой Карпович.

Они никак не комментировали свои дела, но в первый раз были засняты фанатами на видео во время отдыха в Крыму. Опосля окончания режима самоизоляции в Москве вновь началась работа над спектаклями в театрах, в какой приняли роль и Прилучный с Карпович.

Актеры задействованы в постановке “Косметика неприятеля”, который показывается на сцене Театриума. В спектакле показаны непростые судьбы нескольких героев, а Прилучный в нем играет городского безумного. Он прячет некоторую ужасную тайну, о которой гадают зрители.

Как пишут СМИ, на сцене актеры в первый раз показали свою страсть публично. Они проявили любовную сцену, заслужив бурные рукоплескания поклонников. Но опосля окончания спектакля Прилучный и Карпович стали вести себя как обыденные коллеги.

Поклонники завалили артистов цветами. Предполагается, что конкретно во время работы над спектаклем меж ними вспыхнули чувства.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в июне, но фанаты длительное время возлагали надежды на воссоединение.  Брак актеров продлится девять лет, у их родились отпрыск Тимофей и дочь Мия.

Ранее Topnews докладывал, что Прилучный и Карпович переехали в новейший дом.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий