Производитель растолковал стоимость русского продукта от коронавируса

Высочайшая стоимость продукта от коронавируса «Арепливир» – 12 320 руб. – обоснована тем, что он выручает жизни, заявил председатель совета директоров компании-производителя «Промомед» Петр Белоснежный в эфире «Первого канала».

«Это продукт, который выручает жизни, он стоит столько, сколько он стоит. Я для вас могу сказать буквально, что «Арепливир» – это самый дешевенький в мире продукт, который выручает жизни», – цитируют Белоснежного «РИА Анонсы». По его словам, способность продукта выручать жизни – это факт, подтвержденный клиническими исследовательскими работами и опытом терапевтического внедрения. «За всю историю его внедрения мы не узрели ни 1-го человека, который бы попал на аппарат искусственной вентиляции легких», – отметил Белоснежный.

Фармаколог Николай Беспалов в эфире радио «Комсомольская правда» разъяснял высшую стоимость продукта «весьма высочайшим спросом и сложившейся эпидемиологической обстановкой».

Ранее генеральный директор «Промомеда» Андрей Малышей сказал, что «Арепливир» начал продаваться в русских аптеках. По его словам, лечущее средство заказали практически все большие аптечные сети и дистрибуторы. Намедни Малышей заявил, что розничная стоимость «Арепливира» составит от 12 320 руб. В одной упаковке будет 40 пилюль по 200 мг, лечущее средство будет отпускаться по рецепту.

Ранее по теме: Фармаколог растолковал стоимость русского продукта от коронавируса Обсудить

Рассылки «Ведомостей» — получайте главные деловые анонсы на почту

Я желаю подписаться Отвлекает реклама?  С подпиской 
вы не увидите её на веб-сайте

Источник: vedomosti.ru

Женский мир
Добавить комментарий