Путин опроверг информацию о «дворце» из публикации Навального

Ни президент Рф Владимир Путин, ни его близкие родственники не имеют в принадлежности «дворец» в Геленджике, о котором говорится в одной из публикаций основоположника Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; включен Минюстом в реестр НКО-иноагентов). О этом Путин заявил в процессе встречи со студентами.

«Я не глядел этого кинофильма просто за отсутствием вольного времени для просмотра таковой инфы, но листал видеоподборки, которые мне ассистенты принесли. Сходу желаю ответить на ваш вопросец: ничего из того что там обозначено в качестве моей принадлежности ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда», — произнес Путин в эфире телеканала «Наша родина 24».

«На данный момент просто удачный вариант, все скомпоновали и решили всеми этими материалами помыть мозги наших людей», — отметил президент.

По словам главы страны, информация о данной нам недвижимости «муссируется» в протяжении наиболее чем 10 лет. За этот период времени, как отметил Путин, обязано было «хоть что-то остаться» — дизайна земляных участков, денежные проводки, документы от нотариуса.

«Заместо всего этого что? Расположили мою фотографие, мое плавание стилем «баттерфляй» — я корявенько, но время от времени люблю так поплавать — в каком-то бассейне, где я никогда не плавал», — выделил Путин.

Опосля этого глава страны процитировал фразу из романа «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. «Скучновато, девченки. Ну хоть чего-нибудь там попридумывали бы еще», — отметил президент.

В кинофильме, о котором речь идет, основоположник Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; включен Минюстом в реестр НКО-иноагентов) Алексей Навальный ведает о дворце в Геленджике, который типо принадлежит Путину. Не считая этого, Навальный также докладывает о вероятных источниках средств, на которые продолжает возводиться постройка и прилегающие к ней местности и объекты.

Ранее по теме: Песков порекомендовал «мыслить головой» тем, кто глядит кинофильм о «дворце Путина» Обсудить

Рассылки «Ведомостей» — получайте главные деловые анонсы на почту

Я желаю подписаться Анонсы СМИ2 Отвлекает реклама?  Подпишитесь, 
чтоб скрыть её

Источник: vedomosti.ru

Женский мир
Добавить комментарий