Самые известные в мире музыкальные дуэты

2 октября родилась южноамериканская актриса и певица Ромина Пауэр. В протяжении всей собственной карьеры Ромина выступала в дуэте с мужем-итальянцем Аль Бано. Подобные звездные дуэты — далековато не уникальность, о самых узнаваемых — читайте в нашем репортаже.

Аль Бано и Ромина Пауэр
Итальянская певица, актриса и художница Ромина Пауэр вкупе со своим супругом Аль Бано сделали музыкальный дуэт еще в 1975 году. Коллектив заполучил широкую популярность в странах Латинской Америки, а позднее и в Европе.

За историю существования дуэта, было записано больше 20 удачных альбомов. Пара даже два раза участвовала в конкурсе Евровидения, принеся собственной стране два седьмых места. Самые известные песни коллектива “Sharazan” и «Felicità» уже перевоплотился в классику, и по сей денек вертятся по музыкальным каналам.

Baccara
Baccara – испанская поп-группа, во главе которой стояли две дамы: Майте Матеос и Мария Мендиола. Коллектив получил свою известность еще в 1980-х благодаря таковым хитам как «Cara Mia», «Yes Sir, I Can Boogie» и «Sorry I’m A Lady». На сей день, группа переформировалась в “NEW Baccara”, а Мариссу Перес заменила ее племянница.

Тату
Музыкальный коллектив, состоявший из Юлии Волковой и Екатерины Катиной был сотворен в 1999 году. Сначало, для вербования внимания, группа употребляла стиль лесбиянок, но позднее отказалась от него. “Тату” заполучила популярность по всему миру и участвовала в Евровидении 2003 году, принеся Рф третье пространство.

В 2009 году группа распалась на сольные проекты, которые уже не имели былой популярности. Девицы и по сей денек выступают без помощи других, а песни “Тату” продолжают включать на вечеринках-воспоминаниях.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий