Санаева раскрыла подробности встречи Гафта с внебрачным отпрыском

Актер Валентин Гафт находится в хорошем здравии и сам может распорядится своим наследством, о этом Nation News поведала актриса Лена Санаева, подруга Гафта. 

Жена 85-летнего народного артиста РСФСР Валентина Гафта актриса Ольга Остроумова выразила опасение, что внебрачный отпрыск ее супруга, который живет в Бразилии, может претендовать на наследие актера.

В окружении актера считают, что эти опаски напрасны. Как поведала в беседе с Nation News актриса Лена Санаева, подруга Гафта, она лично присутствовала во время встречи актера с отпрыском. По ее словам, актер находится в хорошем здравии и сам может распорядиться своим наследством. 

«Я была на встрече, когда приехал отпрыск, это была весьма теплая встреча. И я отметила, что это таковая «ненамеренная удовлетворенность». Гафт знал, что у него есть отпрыск, и это достаточно узкий юный человек, но они не виделись, поэтому что Бразилия дальная страна. Я не понимаю, для чего на передаче вынесли этот разговор. Я не слышала, чтоб Оля гласила, что он претендует на некое наследие. Валентин еще в хорошем разуме, он может еще сам распорядится своим наследством — это не мое и не ваше дело», — произнесла актриса. 

По словам Санаевой, опосля первой поездки в Россию отпрыск Гафта, когда возвратился в Сан-Паулу, попал в переделку. Его избили и повредили ему лицо. Тогда Гафт посодействовал с средствами на операцию, а в 2014-м Вадим вновь приехал в Россию, чтоб повстречаться с папой. 

«Они ранее тоже виделись. Когда парня избили, вышыбли все зубы и исковеркали лицо, его мама, она не обеспеченный человек, попросила помощи, и Валентин посодействовал, парню сделали операцию», — поведала Санаева. 

Жена Гафта Ольга Остроумова довольно много времени уделяет здоровью актера, выделила Санаева, она с ним носится, вылечивает и поддерживает.  

«Вроде бы Оле не было тяжело возиться с нездоровым человеком, но она это делает. Мы общались с ним весьма издавна, он посиживает на даче, у него тяжелое болезнь. И уж лучше бы они не включали этот кусок (из передачи «Привет, Андрей» — Прим.ред.), где он читает стихи, поэтому что видно, что он весьма плохо смотрится и весьма болен. Ну понимаете, кто-то уходит в 40 лет, кто-то в 50, здесь ничего не сделаешь, у всякого своя судьба», —заключила актриса.

Ранее говорилось, что . 

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Евгения Барановская

гафт
Санаева
внебрачный отпрыск
наследтсво

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий