Сестра погибшего с Бодровым сотрудника ГИБДД: за 17 лет мы стали семьей

Ежегодные встречи вошли в привычку у родственников членов съемочной группы актера Сергея Бодрова-младшего, которые погибли в Кармадонском ущелье 20 сентября 2002 года, о чем рассказала сестра умершего в тот день Алика Сикоева в архивном видео, попавшем в распоряжение Nation News.

Сестра сотрудника ГИБДД Алика Сикоева, который сопровождал съемочную группу Сергея Бодрова, рассказала, что всех родственников погибших из-за схода ледника Колка объединило горе. Каждый год они встречаются и общаются, как близкие люди.

«Все эти люди, что собрались сегодня, это уже как близкие. У меня судьба забрала брата Алика Сикоева, но подарила всех этих людей, которые окружают. Спасибо, что не забывают этот день памяти, что вспоминают этих молодых и хороших людей. Мы очень старались хоть кого-нибудь найти. Мы сделали все, что могли. Если бы даже сейчас была такая возможность спасти кого-то из них, мы бы все собрались и снова бы проделали эту работу», — уверена Сикоева.

Nation News , что мать Хазби Галазова, который должен был сыграть главную роль в последнем фильме Сергея Бодрова «Связной», рассказала о его предчувствии скорой смерти.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Елена Смирнова, Татьяна Мельникова, Михаил Безуглов, Ирина Таболова

россия
трагедия
сергей бодров-младший
кармадонское ущелье

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий