Шуфутинский увиделся с первой супругой через 53 года опосля расставания

Певец Миша Шуфутинский признался, что не лицезрел свою первую супругу Татьяну Ростову 53 года. Детали их брака и первой встречи спустя настолько длинный срок артист поведал в передаче «Привет, Андрей!» на канале «Наша родина 1».

Шуфутинский познакомился со собственной первой избранницей во время учебы: они поженились, когда Ростовой было 19 лет, а развелись спустя четыре месяца опосля заключения брака. Опосля этого мимолетного, но броского романа, бывшие супруги больше не виделись. Певец заявил, что его 1-ая супруга была восхитительной, а расстались они по его вине. Ростова тоже произнесла нежные слова в адресок экс-возлюбленного в эфире программки.

«Разводиться пошли умиротворенно и расслабленно. Про Мишу и слова отвратительного сказать не могу, он хороший, нежный, рачительный. Я ни о чем не жалею», — отметила Татьяна.

Опосля развода с артистом она вновь вышла замуж и не так давно отметила золотую женитьбу. При встрече с Шуфутинским Ростова возвратила ему кольцо с рубином, подаренное им перед женитьбой. Украшение принадлежало маме знаменитости, и это все, что у него осталось от возлюбленной родительницы.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

свадьба
брак
шуфутинский
Привет, Андрей!

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий