Сильно поправившаяся во время беременности Джессика Симпсон отчаянно пытается согнать лишние килограммы. И удается же!

Далеко не все знаменитости становятся мировыми поп-иконами и, постепенно взрослея, некоторые из них больше времени уделяют дому и семейной жизни. Одна из таких «оседлых» селебрити, Джессика Симпсон, в своё время лидировала в музчартах, соперничая с Бритни Спирс, теперь же является счастливой матерью троих детишек.

В мае этого года счастливая певица родила дочь Бёрди Мэ.

Это событие было ознаменовано окончанием достаточно сложной беременности, во время которой Джессика сильно поправилась, испытывала различного рода недомогания, иногда даже советуясь по своему состоянию с подписчиками.

Как, например в этой ситуации с опухшими лодыжками. Бедняжка, что ей пришлось перенести!

После родов Симпсон воспряла духом и упорно принялась за возвращение своих шикарных форм и избавление от лишнего веса. Она призналась, что перешла полностью на здоровое питание и ест исключительно низкокалорийную пищу, а чтобы увеличить сжигание калорий и физическую активность, певица выбрала ходьбу. Ежедневно она пытается пройти пешком до 3 миль.

Уже спустя полтора месяца Симпсон, которая всегда выступала за натуральность и выбирала выглядеть перед своими поклонниками настоящей, без искусственных «штучек», порадовала фолловеров первыми достижениями в летним бикини леопардовой расцветки на вечеринке по случаю ее дня рождения.

Красотка!

Теперь мы надеемся, что певица скоро окончательно придёт форму, и 39-летняя мать троих детей будет выглядеть не хуже, чем в свои молодые годы. А она может!

Источник: fabiosa.ru

Женский мир
Добавить комментарий