Сменившего стиль Гогена Солнцева сравнили с Тарзаном

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев поделился с подписчиками в Instagram фото опосля смены стиля. Поклонники не оценили преображение звезды, сравнили его с «Тарзаном» и призвали бежать от собственной старый супруги.

На размещенном снимке Солнцев позирует на фоне большущего изображения глаза в белоснежной рубахе и солнцезащитных очках. Шоумен не стал трудиться над укладкой волос и отказался от обычно броского мейкапа.

«Вы боитесь глубоко устремленного взгляда, вы бойтесь сами устремить на чего-нибудть глубокий взгляд, вы любите скользнуть по всему недоумевающими очами», — таинственно подписал публикацию Солнцев.

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev) 4 Окт 2020 в 2:12 PDT

Фанаты разочаровались в виде знаменитости. По их воззрению, шоумен приметно постарел и стал смотреться наиболее неухоженно, а длинноватые растрепанные волосы сделали его схожим на жена Наташи Царицой Тарзана.

«Что-то постарел резко — дурное воздействие бабы Кати. Она сосет твою юность и энергию, беги-спасайся»;

«Что-то вы плохо выглядите»;

«Ты похож здесь на Тарзана очень»;

«Гоген, для тебя срочно необходимо бежать от катюхи, ты скоро превратишься в нее»;

«Гогеша, для вас распущенные волосы не к лицу», — оставили комменты юзеры соцсети.

Может быть конфигурации во наружности Солнцева вызваны его недавнешним стрессом. В сентябре он сделал заявление, в каком поведал о попытке самоубийства его старый супруги. Оказалось, та пошла на секс-тренинг, где ей, по словам звезды, помыли мозги.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

instagram
солнцев
образ
стиль

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий