СМИ: Эмин Агаларов потаенно обручился с дочерью высочайшего чина Минобороны Азербайджана

Артист не так давно расстался со 2-ой супругой.

Пользующийся популярностью артист Эмин Агаларов в этот год пережил расставание со 2-ой супругой Аленой Гавриловой. Пара рассталась, невзирая на рождение дочки Афины. О причинах развода Эмин Агаларов не докладывал.

Спустя четыре месяца опосля сообщения о разводе Эмина в СМИ попала информация о новейших отношениях артиста.

Как пишет «МК» со ссылкой на AzTimes, Эмину приписывают роман с дочкой высокопоставленного бюрократа. При этом артист мог даже сыграть помолвку с женщиной.

СМИ также окрестили имя подруги Эмина – это Фатима Садыкова, которая является дочерью заместителя Министерства обороны Наджмеддина Садыкова. Типо конкретно ей артист предназначил новейший хит под громким заглавием «Фатима».

По данным журналистов, в Москве уже прошла церемония венчания Эмина и его любимой. При этом проводилось все в критериях анонимности и секретности. Слухи о новеньком браке артист не объясняет.

Зато Эмин в соцсетях охотно публикует фото с малеханькой Афиной, с которой проводит свое свободное время.

Напомним, также артист был женат на дочке президента Азербайджана, в браке с которой прожил длительных девять лет. Он удочерил ее дочь Амину, также Лейла Алиева родила Эмину отпрыской Али и Майкла.

Как писал ранее Topnews, Эмин Агаларов опосля 2-ух отношений с Гавриловой признался, с кем он проведет лето. По признанию артиста, это его детки. Судя по соцсетям, где Эмин публикует бессчетные фото с детками, он выполнил этот план.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий