СМИ раскрыли прошлое вдовы Александра Градского

Последняя жена музыканта Марина Коташенко — уроженка Киева.

СМИ продолжают интересоваться личностью вдовы ушедшего музыканта Александра Градского, актрисой Мариной Коташенко, с которой тот прожил последние 15 лет жизни.

Ранее Topnews писал о том, что за месяц до кончины музыкант вступил в законный брак.

Его супругой стала Коташенко. Как сообщает “МК”, она – уроженка Киева, которая грезила о карьере актрисы. Известно, что девушка занималась хореографией и готовилась стать моделью.

Закончила Киевский университет по специальности “юриспруденция”, хотя добилась успеха на модельном поприще.

В начале нулевых Коташенко переехала в Москву, заключив контракт с одним из модельных агентств, попутно поступив во ВГИК, на актерский факультет.

Она закончила обучение в 2009 году, снимаясь в массовке в фильмах.

Ее учителем во ВГИКе стал Всеволод Шиловский, который взял ее в труппу своего театра-студии, где она играла в постановках «Ключ для двоих», «Мужской род, единственное число», «Девичнике», «Бешеные деньги». Она также исполнила 14 ролей, сыграв в сериалах  «Практика», «Дорога домой», «Два отца, два сына», «Любовь и прочие глупости», «Карамель», «Час Волкова-5».

По словам Шиловского, сейчас он строит новый театр, и готов принять в него своих учеников.

Однако о Марине учитель заявил, что та оставила карьеру, совершив “святое дело” – родив двух детей Александру Градскому и оставив ради него карьеру.

На вопрос, как относится Шкловский к тому, что Коташенко бросила сцену, тот ответил, что совмещать роль матери и актрисы могут единицы, а вот быть талантливой матерью дано не каждой.

Шкловский подтвердил, что ему не жаль, что Коташенко оставила сцену, добавив, что считает подвигом, что она родила двух детей.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий