Собкор NN: президент Арцаха не ранен и вышел в прямой эфир

Информация о томном ранении фаворита непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Араика Арутюняна, которую распространил ассистент президента Азербайджана, не соответствует реальности, передает собкор Nation News.

«Фаворит Нагорного Карабаха Араик Арутюнян издавна возвратился в Степанакерт. Он не ранен, и это подтверждается тем, что он наименее получаса вспять вышел в прямой эфир и выступил с восьмиминутным воззванием. Заявления ассистента президента Азербайджана — это дезинформация «,  — докладывает собкор Nation News.

Ранее Nation News писало о заявлении властей Карабаха, что

Глава НКР Араик Арутюнян, написал у себя в Facebook, что Азербайджан продолжает обстреливать мирное население Степанакерта, используя реактивные системы залпового огня «Полонез» и «Смерч». Президент Арцаха отметил, что сейчас повсевременно дислоцируемые в больших городках Азербайджана большие военные объекты будут мишенью Армии обороны. Он призвал население Азербайджана срочно покинуть эти городка, чтоб избежать вероятных утрат. Фаворит Нагорного Карабаха Арутюнян добавил, что всю ответственность за происходящее несет военно-политическое управление Азербайджана.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Анна Василенко

карабах
азербайджан
нагорный карабах
арцах
карабахский конфликт
аратюнян

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий