Стало известно, сколько Путин заработал за 2021 год

Помимо Путина о своих доходах отчитался и глава правительства Михаил Мишустин.

На сайте Кремля представили декларацию о доходах российского лидера Владимира Путина за 2021 года, согласно которой он заработал 10,2 миллиона рублей.

Таким образом, он заработал на прошлый год больше на 207,9 тыс. рублей, чем годом ранее.

В декларации также указана и его собственность.

Из документа следует, что во владении Путина, как и прежде, остались квартира площадью 77 м.кв. метров, гараж площадью 18 м.кв, два автомобилями ГАЗ М21, автомобиль «Нива» и автоприцепом «Скиф».

Помимо этого, в распоряжении российского лидера находятся квартира площадью 153,7 м.кв и гаражное место площадью 18 м.кв.

Отметим, что самый большой доход Путин составил в 2017 году, что связано было с продажей земельного участка площадью 1500 кв. м. Тогда он составил свыше 18 млн рублей.

Помимо Путина о своих доходах отчитался и глава правительства.

Так, заработок главы правительства РФ Михаила Мишустина за 2021 год составил 18,3 млн рублей. Его доход складывается из ЗП по основному месту работы и начислениям по депозитным вкладам средств.

Тем временем его супруга отчиталась о доходе в размере 63,8 млн рублей. Эта сумма, как и владение недвижимостью семьи Мишустина (земельный участок площадью 5500 кв.м, жилой дом 861,2 кв.м и квартира 141,6 кв.м, автомобиль Ford Kuga) остались без изменений в сравнении с 2020 годом.

Ранее Topnews писал, что на совещании по газу Путин уличил Запад в лицемерии.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий