Отпрыск премьера Армении Пашиняна отправился вести войну в Нагорный Карабах (ВИДЕО)

В Сети возникли видео бомбардировок Степанакерта.

Ашот Пашинян, отпрыск премьера Армении, по сообщению его мамы отправился на службу в Нагорный Карабах, где на данный момент ведутся боевые деяния с ролью 3-х стран.

Как узнал «Sputnik Армения», жена Николы Пашиняна одобрилась поступок отпрыска, заявив, что невзирая на всю любовь к нему, считает, что дать свою жизнь за родину почетно.   По словам Акопян, Ашот уже прибыл в НКР, но пока не участвовал в боевых действиях, что не исключает того, что это может произойти в всякую минутку.

Как писал ранее Topnews, фавориты Азербайджана и Армении заочно поспорили в эфире “Рф 1” о конфликте в Нагорном Карабахе. Поводом в том числе стал наем военных – участников ЧВК из Сирии Анкарой, которая на стороне Азербайджана участвует в конфликте.

СМИ писали, что, по версии Турции, наемники учавствуют в охране военных объектов. Армения заявляет, что сирийские военные принимают конкретное роль в боях. Говорилось, что трое из их уже пали жертвами конфликта.

Напомним, что эскалация конфликта в НКР случилась 27 сентября, когда Азербайджан выдвинул обвинения в адресок армянских ВС о злости по отношению к мирным жителям Арцаха. Ереван обвинил в том же Баку, опосля чего же в обеих странах было введено военное положение.

Позже в Сети возникло видео бомбежки столицы Нагорного Карабаха – городка Степанакерта силам Азербайджанской армии. Запись была размещена в телеграм-канал WarGonzo.

1-ое сообщение о атаке было размещено в 8.54 (МСК), обладатель канала, военный корреспондент Сергей Пегов сказал, что паники в городке нет, и ВС Азербайджана сделали два захода над городом. В 10.51 ситуация повторилась, лишь число прилетов было равно восьми.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий