Отпрыск Рудковской и Плющенко посетовал Путину на журналистов

Небольшой Саша Плющенко отдал интервью, в каком обратился к Владимиру Путину.

Небольшой отпрыск фигуриста Евгения Плющенко и его не наименее звездной супруги, продюсера Яны Рудковской, Саша Плющенко по прозвищу Гном Гномыч выступил с воззванием в адресок президента Рф Владимира Путина.

Свое заявление он произнес во время интервью для проекта “Алена, блин!” на YouTube.

Так, небольшой Саша посетовал на публикации издания StarHit, которые его расстраивают.

Он поинтересовался, как журналисты могут писать нехорошие вещи про него а именно и остальных малышей в общем. Гном Гномыч уверен, что так созодать недозволено.

В данной связи он заявил, что желает попросить главу страны сказать “Стархиту”, чтоб этот журнальчик не стал писать “мерзости” про него самого, также остальных малышей.

К слову, его звездная мать в процессе беседы раскрыла доход самого Саши. По ее словам, в прошедшем году Гном Гномыч заработал 12 миллионов рублей благодаря съемкам рекламы и роли в турах. Таковым образом, из этих средств оплачиваются услуги няни, сторожа, также водителей, покупаются костюмчики для выступлений малыша на льду. По воззрению Рудковской, Саша без помощи других заработал средства на собственные квартиру и машинку. Также у него есть счет в одном из банков Франции.

Невзирая на высочайший заработок мальчугана, Саша обучается в обыкновенной гос школе, где он разговаривает с обыкновенными детками. Правда, ребенок приходит на уроки всего дважды в недельку, потому что он уже прошел всю программку с репетиторами. Вначале Яна Рудковская задумывалась дать Гном Гномыча сходу во 2-ой класс, но потом она передумала, захотев, чтоб ее отпрыск ощутил себя первоклассником.

Ранее TopNews писал о том, что хейтеры раскритиковали Яну Рудковскую за видео с танцами. Продюсер отплясывавшая на мероприятии рядом с Димой Биланом, решила выложить видео в Сеть, но нарвалась на негодование подписчиков.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий