Супруги отметили 60-ю годовщину брака съемкой в свадебных нарядах (ФОТО)

Пожилые американцы из  штата Небраска отметили годовщину свадьбы в тех же нарядах, что и 60 лет назад.

88-летний супруг и 81-летняя супруга сфотографировались в день свадьбы в той же одежде, в которой они пошли к алтарю более полувека назад. Автором фотографий выступила Кэти Отри, которая поделилась снимками  на своей странице в Facebook.

По словам Кэти, ей доставила огромное удовольствие работа с  супругами с таким впечатляющим семейным стажем. “Марвин и Люсиль – эти две влюбленные в жизнь и друг в друга души – в этот памятный день вновь облачились в свои свадебные наряды 60-летней давности”, – написала фотограф.

В ходе работы Кэти Отри удалось записать секреты длительного брака Марвина и Люсиль. В этом импровизированном интервью они призвали молодоженов быть добрее друг к другу, опираться на сильные стороны друг друга, чтобы преодолевать такие закономерные и неизбежные слабости. А главное – не забывать “думать,  прежде чем что-то озвучивать”.

Марвин и Люсиль вступили в брак единственный раз – в 1960 году – в маленькой лютеранской церкви, когда жениху исполнилось 28 лет, а Люсиль – 22. Жених появился на церемонии в смокинге, а Люсиль – в кружевном платье, сшитом своими руками.

Спустя 60 лет, на романтической фотосессии брака супруги вновь примерили свои свадебные наряды.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий