Тело девчонки, лицо бабушки: 9 знаменитостей, возраст которых не угадаешь, посмотрев издалека

«Сухонькая» — так часто говорят про женщину, обладающую худым телосложением и вытянутым лицом. С возрастом такие дамы не набирают вес, но стареющая кожа даёт о себе знать и предательски выдает возраст своей обладательницы. Даже звёзды, регулярно посещающие косметологов и салоны красоты, не могут справиться с этим влиянием природы.

Эти селебрити, имея точеную фигуру, обладают лицом старушки, так что издалека и не разберёшь молодая девушка перед вами или женщина в возрасте. Но симптомы старости для всех женщин одинаковы: глубокие морщины на лице и дряблая кожа декольте, а также носогубных складкок.

1. Деми Мур (56 лет)

2. Николь Ричи (37 лет)

3. Селин Дион (51 год)

4. Шер (73 года)

5. Мэри-Кейт Олсен (33 года)

6. Виктория Бекхэм (45 лет)

7. Мадонна (60 лет)

8. Клаудиа Шиффер (48 лет)

9. Сара Джессика Паркер (54 года)

Причины, по которым лица этих селебрити выглядят старше, у каждой из них разные. Часто так происходит из-за чрезмерного исхудания, после которого обвисает кожа или неудачной ринопластики и пластики лица. В случае Мэри-Кейт Олсен неестественно постаревшее лицо спровоцировал птоз, или раннее обвисание кожи вследствие гравитации. Этот синдром создает эффект того что даже идеальный овал лица просто «плывет». Иногда такие симптомы невозможно скрыть даже плотным слоем макияжа. Вот такая вот цена гламурной жизни.

Источник: fabiosa.ru

Женский мир
Добавить комментарий