Тимати и Решетовой нагадали примирение после расставания

Отношения Анастасии Решетовой и Тимати будут продолжатся, считает экстрасенс Арина Ласка. Об этом эксперт рассказала в эксклюзивном комментарии Nation News.

Модель Анастасия Решетова и рэпер Тимур Юнусов встречались 6 лет. В прошлом году у них родился сын Ратмир. В последнее время фанаты заметили «холод» в отношениях звездной пары. Анастасия почти месяц провела на отдыхе с Ратмиром, но без Тимати. После возвращения модель подтвердила слухи о расставании.

«Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе», — написала Анастасия в своем Instagram.

Экстрасенс Арина Ласка считает, что отношения пары на этом не закончится. В беседе с Nation News она рассказала, что видит Анастасию и Тимати вместе.

«Отношения Анастасии и Тимати будут продолжатся. Окончательного расставания я не вижу. На уровне душ они связаны. Им предстоит совместно развязывать кармические узлы, —  поделилась экстрасенс. Точки не расставлены и скорее всего они еще будут вместе».

По мнению Арины Ласки, решение о расставании было принято спонтанно и под воздействием эмоций.

Блогер Лена Миро главную ошибку Анастасии Решетовой, которая привела к расставанию с рэпером. 

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Виктор Романенко

расставание
тимати
решетова

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий