«Тинькофф» соединил все платежные сервисы в одну «Кассу»

«Тинькофф банк» запускает сервис платежей для юридических лиц – «Тинькофф кассу», – который соединит воединыжды внутри себя как уже имеющиеся платежные технологии экосистемы «Тинькофф», так и новейшие решения, сказали в банке. Подчеркивается, что сервис нацелен на работу в том числе со средним и большим делом, при этом его услугами сумеет пользоваться неважно какая компания, вне зависимости от того, есть ли у нее расчетный счет в «Тинькофф банке» либо нет.

По словам Сергея Хромова, вице-президента «Тинькофф банка», управляющего сервиса, «Тинькофф касса» способна «работать сходу со всеми задачками бизнеса и решать скопом его главные трудности». «Тинькофф касса» станет единой точкой входа для бизнеса на рынок электрической коммерции, – ведает Хромов. – Бизнесмен сумеет в одном месте избрать нужный себе набор бизнес-решений. На данный момент их несколько 10-ов, и мы продолжаем расширять продуктовую линейку. В наших планах создать все вероятное, чтоб прием платежей для бизнеса стал очень резвым и удобным как в онлайне, так и в офлайне».

Посреди функций, объединенных в «Тинькофф кассе», к примеру, оплата услуг бизнеса картами хоть какого банка мира, онлайн- и офлайн-эквайринг для компаний и ИП, оплата через Apple Pay и Гугл Pay. Также предусмотрены проведение платежей через Систему стремительных платежей (СБП) в офлайне и вебе, оплата в соцсетях и мессенджерах и др. В числе конкурентных преимуществ сервиса в банке выделяют облегченное подключение Apple Pay и Гугл Pay «в пару кликов через личный кабинет», также обычное подключение по API, прием онлайн-платежей из-за рубежа, доступность всех решений со счетом в любом банке и др.

Источник: vedomosti.ru

Женский мир
Добавить комментарий