«Ты журналист, а не похабная бабка»: Киркоров жестко осадил Симоньян, заступившись за Галкина (ВИДЕО)

Артист молчал после оскорбительных разоблачений Симоньян.

Отпраздновав свое 55-летие, Филипп Киркоров решил выступить в поддержку Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Народный артист заступился за коллег, записав видео для главреда RT Маргариты Симоньян.

Филипп Киркоров в обращении отметил, что в стране возрастает внутренняя агрессия друг к другу – этого и хотят «западные партнеры», уверен певец.

Экс-супруг Аллы Пугачевой напомнил, что россияне – многонациональный народ.

Обратившись к «охотникам на ведьм», Киркоров заявил, что они лишь усугубляют внутренний раскол. Кроме того, они еще и гнобят.

В частности, Филипп Киркоров отметил Маргариту Симоньян, которая нелицеприятно высказалась в адрес Галкина и Пугачевой.

По словам артиста, у всех есть грехи, никто не святой, но в белье Симоньян никто не будет копаться.

Киркоров уверен, что с такой логикой каждому в стране будет чуточку легче жить.

Многие подписчики поддержали Филиппа Киркорова, но из знаменитостей открыто выступила в его поддержку лишь Ксения Собчак.

Телеведущая рассказала, что была на 55-летие Киркорова, и там ей было нерадостно.

Как рассказала Собчак, она не говорила с Киркоровым в последнее время про политику, т.к. она только ссорит, но она видела его видео, оно ее порадовало – артист назвал все своими именами.

Огорчили Собчак и знаменитости, которые не стали пиарить слова Киркорова о том, что он заступился за Пугачеву и Галкина.

В СМИ также разъяснили, почему Филипп Киркоров так долго молчал и не записывал обращений – на НТВ шло шоу «Маска», в котором он был членом жюри. Сразу после финала артист записал видео.

Как писал ранее Topnews, Маргарита Симоньян резко высказалась в адрес Максима Галкина, который с Пугачевой уехал из России.

По ее словам, пародист – гомосексуалист, который женился для отвода глаз на пожилой женщине.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий