В Москве СК ищет героинь непристойного видео на фоне Вечного огня

Пользователи опознали в героинях скандального ролика рэпера Анну Михееву и челябинскую модель Алену Ефремову.

Столичное управление СКР заявило о розыске героинь видеозаписи, на которой две девушки целуются на фоне мемориала Вечного огня и Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду в Москве.

Известно, что короткое видео было снято три года назад.

Как сообщает RTVI со ссылкой на информацию, полученную от инсайдера в правоохранительных органах, действия героинь ролика проверяют на факты, попадающие под статью УК РФ  354.1″Об осквернении символов воинской славы России”.

СМИ сообщает, что следствие ведет поиск неизвестных,  которые снимали «элементы однополого полового акта» у памятника героям Отечества.

Ролик появился и приобрел черты вирусного 2 ноября.

На кадрах можно увидеть, как две блондинки страстно целуются на фоне Кремлевской стены.

Пользователи считают, что в съемках приняли участие рэпер Хофманита (Анна Михеева, участница шоу «Пацанки») и Алена Ефремова. Последняя стала известна в прошлом году, когда стример Андрей Бурим (Mellstroy) сильно избил девушку во время трансляции.

Сами девушки поясняют, что им неизвестно, кто выложил ролик в Сеть, а представитель Михеев в беседе с каналом Baza заявил, что им известно о проверке СКР и на данный момент ведется подготовка официального комментария.

Напомним, что накануне, 3 ноября,Topnews писал о том, что за фото с обнаженными ягодицами на фоне Кремля отправлена на 14 суток ареста эскорт-модель Рита Фокс.

Об инциденте стало известно со слов самой девушки, ранее уже замеченной за подобными фотосессиями в Свердловской области.

 

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий