В Москве за домогательства к школьникам в метро задержан «Учитель года России» (ФОТО)

Сергей Кочережко стал обладателем титула в 2015 году.

Третьего мая за домогательства к ребенку в Московском метро был задержан обладатель титула “Учитель года России-2015”, 32-летний  уроженец Тольятти Сергей Кочережко.

По данным Telegram-канала «Осторожно, Москва», инцидент с девочкам в метро случился в апреле в вагоне на станции “Чистые пруды”, где педагог продемонстрировал детям гениталии.

Как уточняет телеграм-канал Baza, в полицию с заявлением об этом обратилась сорокалетняя женщина, которая узнала о случившемся от своей двенадцатилетней дочери.

По словам ребенка, они ехали с подругой на метро, и на станции “Лубянка” столкнулись с мужчиной, который показал им половые органы. Инцидент произошел около двух часов дня.

Позднее на той же красной ветке метро, на станции «Черкизовская», Кочережко и был задержан через неделю после поступления информации в правоохранительные органы.

Следователи смогли найти запись с камер, которые запечатлели происходящее.

На него заведено уголовное дело за «развратные действия» в отношении несовершеннолетних.

СМИ уточняют, что Кочережко – учитель истории и обществознания, который преподает в школе № 1 в Самаре. Известно, что он работал в  международном детском центре «Артек», является неоднократным обладателем наград за педагогические заслуги.

Как уточняет КП, в число школьников, которые прошли обучение Кочережко есть призеры профильных олимпиад и  «стобалльники». У педагога есть свой сайт.

Что касается личной жизни, то учитель женат на коллеге, у него растет дочь.

Ранее Topnews писал, что депутат Яровая предложила ввести пожизненное наказание для педофилов.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий