Валерия прокомментировала опубликованное Дробышем видео с ее госпитализацией (ФОТО, ВИДЕО)

Продюсер испугал поклонников певицы роликом с ней на носилках.

Намедни в соцсетях музыкальный продюсер Виктор Дробыш опубликовал видеоролик, в каком врачи госпитализируют певицу Валерию. Фанаты артистки испугались за ее состоянием здоровья и завалили знаменитость вопросцами о ее самочувствии.

Дробыш показал видео, в каком Валерию, прикованную к мед носилкам, увозит реанимобиль.

В подписи к ролику продюсер сыронизировал, что был должен подписать его «ужасная катастрофа в семье Пригожина».

За куцее время ролик с «госпитализацией Валерии» собрал выше 47 тыщ просмотров. Подписчики Виктора Дробыша оставили под видео выше 150 объяснений, гадая, что конкретно заснял он.

Еще часть подписчиков Дробыша считали, что артисты нарочно «ловят хайп» и угрожали отписками.

В это время сама Валерия в собственном Instagram опубликовала ничего не значащую фотографию с рассуждением о путешествиях в пандемию. Ни слова о собственной госпитализации певица не произнесла.

И все таки Валерия возникла в публикации Дробыша – в комменты с улыбающимся смайликом певица почему-либо на французском языке объяснила, что перевозка в клинику была 5 годов назад. “Раскололся” вослед за артисткой и сам продюсер. Больше подробностей оба не привели.

Как писал ранее Topnews, певица Анита Цой пробовала разыграть Валерию, предложив ей провести челлендж в соцсетях. На это жена Иосифа Пригожина ответила отказав, назвав аудиторию в Сети «дебильной».

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий