Видео с моделью у мечети в Казани вызвало скандал (ВИДЕО)

Мусульманки просят не наказывать девушку за ролик.

Россиянки мусульманского вероисповедания просят власти не наказывать молодую модель Дарью Пепеляеву за видео, которое она выложила в TikTok.

В ролике девушка позирует рядом с мечетью в Казани.

По мнению женщин, которое озвучила на радио «Говорит Москва» глава Союза мусульманских женщин России Наиля Зиганшина, сначала нужно работать с молодыми людьми, поясняя, в чем они не правы. И только так подобные происшествия не будут повторяться, подчеркнула она.

Напомним, что Пепеляева, которая является  OnlyFans-моделью, сняла видео, на котором предстала извивающейся около центральной мусульманской святыни страны – мечети Кул-Шариф.

После публикации на девушку ополчились местные СМИ, а возмущенные жители Казани потребовали сурово ее наказать, сообщает «КП».

По словам Зингашиной, это не выход, она полагает, что учить молодежь уважать духовность и историю надо и самим СМИ, и общественным организациям в усиленном порядке. В то же время само возмущение жителей говорит о правильной оценке таких поступков обществом и приветствуется.

Как ранее писал Topnews, видео людей модельной внешности, устраивающих фото- и видеосессии у культовых зданий России стали трендом последних дней.

Так, недавно в Москве была задержана экскорт-модель Рита Фокс, которая позволила себе оголить ягодицы на фоне Кремля.

А блогеры Руслан Бобиев и Анастасия Чистова получили 10 месяцев за непристойные фотоу храма Василия Блаженного.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий