Водонаеву затравили в Сети за сравнение мужчин с «собаками бездомными»

Телеведущая, блогер Алена Водонаева рассказала подписчикам в Instagram, что мужчины начали травить ее за сравнение их с «собаками бездомными». По словам Водонаевой, она получила сотни оскорбительных сообщений.

Российская ведущая Алена Водонаева подверглась жесткой критике со стороны мужчин, который накануне она назвала «собаками бездомными». По словам блогера, ей в Instagram стали писать представители сильного пола, у которого нет жилья в собственности, оскорбительные сообщения. Именно эту категорию мужчин Водонаева сравнила с бездомными животными в ответ на вопрос своей подписчицы, которая спросила мнение знаменитости насчет своей личной жизни.

«Девушка спросила, я ответила. Многих мужиков от такого ответа разорвало, и они не постеснялись подтвердить статус неудачника оскорбительными сообщениями в директ. По содержанию — никакого конструктива, ничего нового, лишь истерики о том, какая я …», — рассказала поклонникам Алена Водонаева.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 15 Сен 2020 в 7:07 PDT

Даже после получения большого количества негатива в своей адрес, Водонаева не изменила мнение. Она заявила, что мужчина, который вместо зарабатывания денег отстаивает свою честь злобой в Интернете, вообще не достоин женского внимания. Алена посоветовала поклонницам держаться подальше от таких бойфрендов, не рожать им наследников и не содержать за свой счет, так как ничего хорошего из этого все равно не выйдет.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Опрос по теме

Стоит ли Королевой уйти от Тарзана после скандала с беременной любовницей?

Конечно, измену прощать нельзя

4
18%

Отношения нужно сохранить. Беременность любовницы Тарзана это просто грязные сплетни

10
45%

Королевой нужно сидеть и радоваться, что Тарзан ее до сих пор не бросил

8
36%

Автор: Олег Никитин

мужчины
критика
оскорбление
водонаева

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий