Ургант восхитил зрителей шуткой про увольнение Путиным главы ФСИН (ВИДЕО)

Тонкость иронии телеведущего по достоинству оценили в Сети комментаторы.

Телеведущий Иван Ургант в своем авторском шоу “Вечерний Ургант” вновь отметился острой шуткой на актуальную тему.

Предметом его иронии стала отставка главы ФСИН Александра Калашникова, уволенного по решению президента.

В реакции Урганта на лишение статуса промелькнул намек на скандал с пытками заключенных, записанные на видео и опубликованные в Сети.

Как писал Topnews, СМИ связали увольнение Калашникова с видео, размещенных на Gulagu.net, которые были сделаны ранее в тубдиспансере Саратовского УФСИН.

Как заявлял   правозащитник Владимир Осечкин, в распоряжении проекта оказались 40 гигабайт видео с изнасилованиями, которые были сняты участниками событий – сотрудниками колонии.

После этого своих постов лишились как глава управления, так и 18 сотрудников. В итоге на бывших офицеров были заведены уголовные дела.

В видео с Первого канала, размещенном на YouTube, можно увидеть, как ведущий недоумевает из-за причины отставки Калашникова.

В комментариях под роликом пользователи оценили уровень иронии телеведущего.

Они предположили, что в свете последних тенденций, СМИ запретят не только называть по национальности кавказцев, как того требует глава Чечни, но и упоминать силовиков и ведомства, которые те представляют.

Некоторые из них предположили, что отныне “первой заповедью” силовиков в системе исполнения наказания станет “Не дискредитируй”.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий