Знаменитости, которые обьявили или упоминали о завершении карьеры

Не так давно, после новостей о болезни Брюса Уиллиса и официальном сообщении о прекращении карьеры — фанаты многих звезд театра и кино начали вспоминать о том, что актёрская судьба — далеко не сахар: кто-то банально вышел на заслуженную пенсию, а другие уходят из кино по состояния здоровья. Мы предлагаем вспомнить тех звезд, которые говорили о прекращении карьеры, или были вынуждены уйти «на пенсию» по другим причинам. Подробнее — в нашем репортаже.

Брюс Уиллис
В конце марта 2022 года родственники Брюса сделали официальное заявление, что актер заканчивает карьеру из-за выявленной у него афазии — расстройства речи. Желаем Брюсу здоровья!

Джим Керри
Не так давно, продвигая свой последний фильм “Сонник 2” актер сказал, что хочет полностью завершить карьеру в кино:

Мне очень нравится моя спокойная жизнь, я люблю наносить краски на холст и свою духовную жизнь. Я чувствую — и это то, что вы, возможно, никогда не услышите от другой знаменитости — что с меня достаточно. Я сделал достаточно. С меня хватит.

Джек Николсон
Вы удивитесь, но Джек Николсон не снимается в кино уже почти 12 лет! Последняя картина с его участием вышла в прокат в 2010 году – фильм «Как знать…». С тех самых пор Джек просто наслаждается безбедной старостью, посещая баскетбольные матчи со своим сыном и наслаждаясь курортами по всему миру.

Ева Мендес
Последней работой в кино для актрисы стал фильм 2014 года «Как поймать монстра», который был снят её гражданским мужем и избранником Райаном Гослингом. На сегодняшний день, Ева предпочитает заниматься модельной и дизайнерской деятельностью.

Дэниел Дей-Льюис
Трёхкратный обладатель «Оскара» не снимается в кино с 2017 года, последней работой в карьере Дэниела пока числится картина «Призрачная нить». После того, как прошла премьера фильма – актёр заявил, что завершает свою актёрскую карьеру:
“Я ещё не разобрался, но эта мысль поселилась во мне, и она тут… Боюсь употреблять заезженное слово «артист», но надо мной нависла некая ответственность артиста. Мне нужно верить в ценность того, что я делаю. Работа может показаться жизненно важной. Даже той, от которой невозможно отказаться. И если зрители в это верят, для меня этого достаточно. Но в последнее время это не так”.

    12…5Смотреть далее

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий