Звезда «Кухни» Мария Горбань после родов порадовала фанатов обнаженным фото (ФОТО)

Актриса не стала скрывать формы после вторых родов.

Популярная актриса Мария Горбань после вторых родов решила взбудоражить своих подписчиков. Ради фотосессии актриса полностью оголилась.

Снимки звезды сериала «Кухня» появились у нее на странице в Instagram.

На фотографии 34-летняя Горбань приняла определенную позу, и не дала открыться интимным местам. Но зато фанаты разглядели ее стройные ноги, бедра, пресс, пышную грудь.

В комментарии к фото Горбань похвасталась, что у нее двое детей, есть место в топе 100 самых сексуальных женщин России.

А еще актриса напомнила, что она «очень скромная».

Кстати, Мария Горбань внезапно сообщила, что готовится к операции по уменьшению груди. Решается она на это по медицинским показаниям: большой бюст мешает ей жить, давит на позвоночник. Через 4-5 месяцев она ляжет под скальпель хирурга.

Напомним, пока Мария Горбань не может уменьшить грудь, т.к. она кормит младшего сына Нилана. Второго сына актриса родила в США, где и проводит время, чтобы прийти в форму.

Знаменитость рассказывает, что рада, что так уехала далеко рожать – после рождения дочери она быстро вернулась на работу, а сейчас может провести время с младенцем.

Так, она катается на роликах, прогуливаясь с коляской, посещает с малышом тату-студию. Фото и видео с прогулок Мария Горбань публикует у себя на странице в Instagram.

Как писал ранее Topnews, актриса Кристина Асмус продолжает дразнить поклонников, рассказывая различные причины развода с комиком Гариком Харламовым.

Так, артистка опубликовала свое голое фото, заявив, что «развелась», чтобы выложить такой снимок.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий