Архив категории ‘новости спорта’

Гендиректор ЦСКА рассказал, почему сорвался переход Комличенко в московский клуб

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что переговоры по поводу перехода российского нападающего Николая Комличенко прошли неудачно. Его слова приводит «Чемпионат». Бабаев подчеркивает, что дирекция ЦСКА предлагала аренду футболиста, а чешская

Комментатор баскетбольного матча США — Бразилия умолк из-за танца красивой болельщицы

Комментатор матча по баскетболу США – Бразилия в Китае Эндрю Гейз умолк на время из-за танца красивой болельщицы. Казус произошел во время перерыва. Телекамеры показали короткий танец болельщицы команды Бразилии. Девушка была в коротком топе без белья. Комментатор

Дзюба вспомнил свой первый гол за сборную России

Футболист Артем Дзюба опубликовал видео своего первого гола за сборную России, он забил его ровно пять лет назад.  8 сентября 2014 года капитан сборной России по футболу Артем Дзюба забил свой первый гол за сборную. Об этом он

Канадская теннисистка Андрееску впервые в карьере стала чемпионкой US Open

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску впервые в карьере стала победительницей Открытого чемпионата США, выиграв в матче с американкой Сереной Уильямс. Состязание продлилось 1 час 39 минут. 19-летняя Андрееску стала первой в истории представительницей из Канады, которой

Нурмагомедов выпрыгнул из клетки и бросился с объятиями к президенту UFC

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, одержав победу над американским бойцом Дастином Пуарье в титульном бою UFC, выпругнул из октагона и бросился обнимать президента UFC Дэйна Уайта. Соответствующие кадры появились на официальной странице UFC в

Сборная Португалии по футболу обыграла Сербию в матче отбора Евро-2020

Футбольная сборная Португалии одержала победу в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с противниками из Сербии. Игра, прошедшая в Белграде, завершилась со счетом 4:2. Среди португальцев отличились Виллиам Карвалью на 42-й минуте, Гонсалу Гедеш на 58-й,

Константин Цзю намерен болеть за Нурмагомедова, который сразится с американцем Порье

Россиянин Хабиб Нурмагомедов, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе прибавил восемь килограммов перед поединком с американцем Дастином Порье. Об этом рассказал отец и тренер Хабиба Абдулманал Нурмагомедов.  Бой состоится в субботу в Абу-Даби, что в

Попавшего в аварию гонщика «Формулы-2» Корреа ввели в искусственную кому

Американский пилот команды Sauber Junior Team by Charouz Хуан Мануэль Корреа во время гонки «Формулы-2» получил в аварии серьезные травмы. Спустя неделю 20-летнего спортсмена ввели в состоянии искусственной комы, сообщает его семья в Instagram. В первой гонке этапа «Формулы-2» на трассе

Президент Союза ММА России пожелал Пуарье не травмироваться в бое с Нурмагомедовым

Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин пожелал Джастину Пуарье не травмироваться в бое с Хабибом Нурмагомедовым. По словам Габдуллина, у него очень мало шансов на победу. Об этом сообщают РИА Новости. Сегодня в Абу-Даби состоится исторический бой в рамках турнира

Российский теннисист Медведев впервые в карьере вышел в финал US Open

Российский профессиональный теннисист Даниил Медведев впервые за карьеру вышел в финал Открытого чемпионата США по теннису US Open. 23-летний россиянин в полуфинале нанес поражение болгарину Григору Димитрову. Игра продлилась больше двух с половиной часов. Кто станет