Архив категории ‘новости спорта’

Екатеринбургский «Урал» обыграл «Уфу» со счетом 3:2 в матче первого тура РПЛ

Екатеринбургский «Урал» одержал победу в матче с «Уфой». Счет составил 3:2. Встреча прошла в рамках первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на «Екатеринбург-Арене». На состязании отличились Эрик Бикфалви, который оформил дубль на 14 и 49 минуте и Юрий Бавин на 81 минуте.

Румынская теннисистка впервые выиграла Уимблдон

Румынская теннисистка Симона Халеп выиграла в турнире Уимблдон. Финальная встреча с Сереной Уильямс завершилась со счетом 6:2, 6:2, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Отметим, что турнир серии «Большого шлема» проходил в Лондоне. Для Халеп финал Уимблдона стал первым

Фигуристка Медведева поделилась частью новой произвольной программы «Мемуары гейши»

Российская фигуристка Евгения Медведева в своем instagram рассказала подписчикам подробности своей новой произвольной программы и показала отрывок из выступления. Спортсменка написала, что новая программа называется «Мемуары гейши».          View this post on Instagram                   Free Program 2019/2020 “Memoirs of a Geisha” Choreographer: @shaechez A post […]

Российские прыгуны в воду пожаловались на комаров на чемпионате мира в Южной Корее

Спортсмены из сборной России по водным видам спорта пожаловались на обилие комаров в южнокорейском городе Кванджу, в котором сейчас проходит чемпионат мира. Об этом рассказал Виктор Минибаев, занявший второе место в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду в паре

Гризманн рассказал о своем переходе в каталонский футбольный клуб «Барселона»

Нападающий сборной Франции по футболу Антуан Гризманн официально стал игроком каталонской «Барселоны». Об этом сообщает El Mundo Deportivo. По словам бывшего игрока мадридского «Атлетико», его с «Барселоной» пути сошлись и он принял вызов. Гризманн пообещал защищать цвета

Стартовый матч РПЛ между тульским «Арсеналом» и московским «Динамо» закончился ничьей

Стартовый матч первого тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и московским «Динамо» завершился ничьей. Игра прошла в пятницу, 12 июля. Состязание в Туле закончилось счетом 1:1. У «Арсенала» голом отличился Мигель Кардозу на 16 минуте, а у «Динамо» мяч в ворота

После операции на ноге Тарасов оказался в инвалидном кресле

Экс-футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов перенес операцию в итальянской клинике. В последнем туре чемпионата России игрок травмировал ногу. Реабилитация займет несколько месяцев, а сам Дмитрий заявил, что какое-то время будет передвигаться в инвалидной

Серена Уильямс вышла в финал «Большого шлема»

Теннисистка Серена Уильямс вышла в финал женского турнира «Большого шлема», став самой великовозрастной финалисткой. Вчера, 11 июля, Уильямс вышла в финал Уимблдона, одержав верх над чешкой Барборой Стрыцовой. Встреча продолжалась чуть менее часа, 59 минут и окончилась со

CAS аннулировал пожизненное отстранение Мутко от участия в Олимпийских играх

Апелляция вице-премьера правительства РФ Виталия Мутко касательно пожизненного отстранения от участия в Олимпийских играх в любом качестве была удовлетворена спортивным арбитражным судом (CAS). Об этом сообщает . Напомним, исполнительный комитет Международного