Menu

новости спорта

#новости спорта

Беглов открыл юношеский турнир по дзюдо в петербургском дворце спорта «Юбилейный»

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил торжественную церемонию VII Традиционного юношеского турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера РФ Анатолия Рахлина во дворце спорта «Юбилейный». Гостей праздника ожидало красочное шоу, участие в котором приняли сами

Стал известен состав сборной РФ по футболу на матчи отбора на Евро-2020

Состав сборной России по футболу на отборочные матчи в рамках чемпионата Европы-2020 был опубликован. Посмотреть, кто из спортсменов отправиться играть с командами из Сан-Марино и Кипра, можно на официальном портале Всего в список вошли 30 человек. Известно, что он может

Опубликовано видео с хоккейного матча Россия — Швеция в рамках чемпионата мира в Братиславе

Хоккейный матч команд России и Швеции на групповом этапе Чемпионата мира-2019 проходит в эти минуты в Братиславе. Хоккеисты встретились на стадионе имени Ондрея Непелы в 21:15 по московскому времени. Судить игру будут канадский арбитр Оливье Гуен и чешский мастер Ян

Беглов поздравил самбистов с победой на чемпионате Европы

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил четырех петербургских спортсменов с победой на чемпионате Европы по самбо. Соответствующий пост он опубликовал на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» во вторник, 21 мая. Градоначальник отметил, что

Беглов во «ВКонтакте» отметил чемпионскую игру «Зенита»

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» пост с поздравлением футбольного клуба «Зенит». Градоначальник посетил игру команды в воскресенье.   Врио губернатора города отметил, что футболисты продолжают показывать чемпионскую

Беглов поддержал «Зенит» на матче против ЦСКА на «Газпром Арене»

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил матч «Зенита» против ЦСКА, который прошел на «Газпром Арене». Градоначальник пришел поддержать «сине-бело-голубых» вместе с главой «Газпрома» Алексеем Миллером. Об этом рассказали комментаторы «Матч ТВ» во время прямого

«Манчестер Сити» выиграл чемпионат Англии по футболу

«Манчестер Сити» разгромил «Брайтон» в матче заключительного тура АПЛ и второй раз подряд выиграл чемпионат Англии. Команда защитила чемпионство в английской чемпионате впервые за 11 лет. Матч, в котором решалась судьба чемпионства, завершился со счетом 1:4 в пользу

Россия победила Австрию в матче ЧМ по хоккею

В матче второго тура группового этапа Чемпионата мира по хоккею Россия обыгрывает Австрию о счетом 5:0.  Счет игры на 13-й минуте открыл нападающий «Филадельфии» Евгений Дадонов после передач Никиты Гусева и Никиты Кучерова. На 15-й минуте шайбу забрасывает Никита Кучеров

Олимпийский чемпион Ионов скончался в возрасте 79 лет

Олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира по хоккею в составе сборной Советского Союза Анатолий Ионов скончался в возрасте 79 лет. Соответствующие сведения приводятся на официальном сайте Федерации хоккея РФ. Как сообщает РИА Новости, причина смерти спортсмена не

Фигуристка Трусова поделилась своим мнением об «Игре престолов»

Российская фигуристка Александра Трусова рассказала о своем отношении к популярному сериалу «Игра престолов», из которого она позаимствовала образ Дейнерис Таргариен, одной из главных героинь. Спортсменка заявила, что недавно стала смотреть телесериал, но не всем