«Ростов» в компенсированное время смог вырвать победу у «Урала»

Футбольный клуб «Ростов» смог одержать победу в домашнем матче 21-го тура Российской премьер-лиги над «Уралом», победный гол был забит в компенсированное время встречи.

Счет в матче уже на 10-й минуте открыл полузащитник хозяев и воспитанник «Зенита» Алексей Ионов. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «Ростова».

Восстановить равновесие в матче «Уралу» удалось благодаря голу Отмана Эль- Кабири на 52-й минуте.

Решающей стала концовка встречи, уже в компенсированное время Миха Мевля поразил ворота гостей, принеся победу «Ростову».

После 21-го матча «Ростов» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 32 очка. Кстати, для команды эта встреча стала уже пятой в беспроигрышной серии. «Урал» же пока довольствуется 13-й строчкой, в активе команды 21 очко.

Автор: Илья Герасимов