Видео голов в ничейном матче «Спартака» и «Краснодара» появилось в Сети

Столичный "Спартак" принял на своем поле "Краснодар". В упорной борьбе сильнейшего выявить не удалось, встреча завершилась со счетом 1:1.

Вечером воскресенья, 3 марта, в Москве завершилась встреча между местным «Спартаком» и гостями из Краснодара.

Уже на 14-ой минуте Зе Луиш после выхода один на один открыл счет в матче, выведя вперед хозяев поля.

На 26-ой минуте встречи футболист «Краснодара» Маурисио Перейра смог сравнять счет в матче, поразив ворота «Спартака» после верной передачи в центр штрафной.

В концовке матча после получения второй желтой карточки поле был вынужден покинуть футболист «Краснодара» Александр Мартынович.

После 30 игр «Спартак» на третьем месте с 56-ю очками, «Краснодар» на четвертом, у него 54 очка. Возглавляет таблицу «Локомотив» с 60-ю очками в активе.

Автор: Илья Герасимов