Астролог назвал «пророческой» для Ефремова роль осужденного за пьяное ДТП

Российский актер Михаил Ефремов провел первую ночь в СИЗО. Пресненский суд Москвы 8 сентября признал заслуженного артиста России виновным в аварии на Садовом кольце в Москве 8 июля. По словам мага и прорицателя Павсекакия Богданова, актер когда-то сам невольно притянул к себе страшный инцидент — сыграл роль мужчины, осужденного за то, что сбил на машине, будучи нетрезвым, другого человека.

Пользователи Сети вспомнили о фрагменте из российского сериала «Воротилы»: там герой Ефремова рассказал мальчику, который идет рядом, о том, что отсидел.

Как пояснил Богданов, такой механизм действительно существует — он называется «притягивание» ситуации.

«Что это значит? Когда человек играет покойников, больных людей и тому подобное, как правило, в реальной жизни из-за того, что он вживается в роль, переживает это, он запускает некий спусковой механизм. И, в конечном итоге, событие действительно случается. По судьбе Ефремова рано или поздно такие события действительно должны были произойти, потому как ему все равно, рано или поздно, суждено отсидеть. Вместе с тем, никаких восьми лет не будет; реальный срок окажется в районе 5-5,5 лет, и Ефремов выйдет на свободу», — сказал наш собеседник.

Ситуация, когда актер в фильме отыграл, и затем это в реальной жизни произошло — это некий спусковой механизм, добавил он.

«Писатель пишет про какие-то страхи — вы думаете, это он от фонаря? Нет, он это переживает, эту информацию несет. Если актер играет роль проходяще — текст прочитал и отыграл роль — то механизм может не сработать. Но когда он проиграл эту роль, и ситуация зашла в голову и стала некой программой — она, в конечном итоге, сработает. Это и происходило с Михаилом Ефремовым. Он сам об этом забыл, но на тот момент проиграл, и в голове отложилось. И хоп! Сработало. Если роль проходящая, то не срабатывает. А если актер вживается, переваривает, обдумывает и прикладывает на себя — а, скорее всего, Ефремов и приложил ее на себя — то в реальной жизни ситуация и случается», — заключил Богданов.

Читайте также: рунический провидец Игорь Вечерский считает, что на дело Ефремова повлияла «злая женщина», Nation News.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Петр Ветров

михаил ефремов
павсекакий богданов
воротилы

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий