Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которым не повезет в 2022 году

Известный астролог рассказал, представителям каких знаков Зодиака ждать неприятных сюрпризов в 2022 году.

Известный астролог Павел Глоба сделал прогноз для знаков Зодиака на 2022 год.

По словам специалиста, некоторые из них уже в начале января следующего года столкнутся с трудностями.

Покровителем 2022 года станет Водяной Тигр, символизирующий энергию силы, достатка и щедрости.

Глоба призывает не слишком доверяться удаче и рассчитывать на свои силы, а наибольшую осторожность он призвал проявить представителей четырех знаков Зодиака.

Так, неприятности ожидают Раков уже в январе. Однако Павел Глоба призывает не отчаиваться, отмечая, что этот период продлится не долго. По его словам, с проблемами удастся справиться благодаря терпению, целеустремленности и усердию.

Не нужно паниковать и браться за все дела сразу. Тогда можно будет пройти период сложностей с минимумом потерь.

Весам Павел Глоба рекомендует проявить самообладание, так как каждый шаг на вашем пути и каждое действие окружающих может выводить вас из себя. Будьте в равновесии, так как в противном случае может разрушиться ваша карьера.

Козерогам с их природной настойчивостью сложный период испытаний 2022 года может в итоге принести настоящий триумф, предрекает астролог.

Рыбам также придется не просто в 2022 году. Нежные натуры представителей этого знака Зодиака подвергнутся целому ряду испытаний, причем уже в январе нужно будет показывать свою активность и даже агрессию.

Только в этом случае вы сможете справиться с непростым периодом в вашей жизни.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым повезет в 2021 году. Специалист озвучил прогноз на радио.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий